Entre em contato
(35) 3863-1497

PROFISSIONAIS

Renê Carvalho
OAB/MG 49.675
Celular: (35) 99932-1498
rene@advocaciarenecarvalho.com.br

 

Pablo Avellar Carvalho
OAB/MG 88.420
Celular: (35) 98414-3585
pablo@advocaciarenecarvalho.com.br

 

Gustavo Avellar Carvalho
OAB/MG 99.198
Celular: (35) 99963-1013
gustavo@advocaciarenecarvalho.com.br

 

Aline Freire Gonçalves
OAB/MG: 137.113

Pós-graduada em Direito Administrativo pela
Universidade Anhanguera – Uniderp

 

Celular: (35) 99829-3251
aline@advocaciarenecarvalho.com.br

 

Ana Paula Rodrigues Viana
OAB/MG: 157.648

Pós-graduada em Direito Público com ênfase em Gestão
Pública pelo complexo Educacional Damásio de Jesus.

Celular: (35) 99983-8427
anapaula@advocaciarenecarvalho.com.br

 

Leonardo Afonso Côrtes
OAB/MG 128.722

Pós-graduado em Direito Processual Civel pela Universidade Gama Filho e Pós-graduado em LLM – Master Of Laws em Direito Empresarial pela Fundação Getulio Vargas/FGV

Celular: (31) 9 8851 – 3413 / (35) 9 9800 – 3413
leonardo@advocaciarenecarvalho.com.br

 

Luciana
Secretária
Celular: (35) 99912-9007
luciana@advocaciarenecarvalho.com.br

 

Carmem Áquila Diogo Marçal
Estagiária
Celular: (35) 99916-1497
carmem@advocaciarenecarvalho.com.br